E-mailsupport@bellerose.deals
Accueil /3D Dental Store /Arum3D /Arum Arum3D Internal Analogue 3.5-6 analogue Adin Touareg
Arum Arum3D Internal Analogue 3.5-6 analogue Adin Touareg
Arum Arum3D Internal Analogue 3.5-6 analogue Adin Touareg
Arum3D

Arum Arum3D Internal Analogue 3.5-6 analogue Adin Touareg

8,32 €

L’Internal Analogue Arum couvre les diamètres 3.5, 3.75, 4.2, 5 et 6. Il reproduit la connexion interne Adin Touareg S et OS. Il sert au modèle de travail pour prothèse sur implant.


En stock
- 1 +
21 exemplaires vendus aujourd’hui. 16 personnes consultent cet article. Plus que 8 exemplaires en stock.

Réduction par quantité

Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.
Arum Arum3D Internal Analogue 3.5 NP analogue pack 10 BioHorizons À associer avecArum Arum3D Internal Analogue 3.5 NP analogue pack 10 BioHorizons71,51 €

Catégories : Arum3D

SKU : BEL-ARU-4876


Partager:

Description

Analogue Arum pour Adin Touareg

Cet analogue dentaire reprend la plateforme Adin Touareg S et OS. Il accepte les cinq diamètres 3.5, 3.75, 4.2, 5 et 6. La réplique implant assure la position exacte sur le modèle.

Usage prothétique au laboratoire

L’analogue implantaire interne sert aux couronnes et bridges vissés. Il se place dans l’empreinte avant coulée. La pièce à l’unité convient au cabinet avec besoin ponctuel.

Livraison et paiement

Le paiement se fait par carte ou PayPal. La livraison arrive en 4 à 7 jours ouvrés dans le monde. Le retour reste possible sous 30 jours.

Comparer des modèles similaires
Arum Arum3D Internal Analogue 3.5-6 analogue Adin TouaregArum Analogue Interne WP 5.0 réplique 3i Certain pack 10Arum Arum3D Analogue Interne 4.3 Conelog Lot 10Arum Arum3D Analogue Rescue réplique Megagen lot 10
Prix8,32 €71,51 €71,51 €71,51 €
GammeArum3DArum3DArum3DArum3D
Usagelaboratoire / prothèse dentaireLaboratoire / modèlemodèle de laboratoirecabinet dentaire
MarqueArumArumArumArum
ModèleInternal Analogue 3.5/3.75/4.2/5/6Internal Analogue WP 5.0Internal Analogue 4.3Analogue Rescue
Variante3.5 - 6WP 5.04.3 ConelogRescue
ConnexioninterneInterneinterneinterne
Fabricant3D Dental Store3D Dental Store3D Dental Store3D Dental Store
CompatibilitéAdin Touareg S et OS3i CertainConelogcompatible Megagen Rescue
ConditionnementunitéPack de 10lot de 10lot de 10 analogues
Type de produitanalogue implantaireAnalogue dentaireanalogue interneanalogue
Caractéristiques
  • Analogue interne multi-diamètres 3.5 à 6.

  • Compatible Adin Touareg S et OS.

  • Pièce à l’unité pour laboratoire.

  • Usage pour prothèse implantaire.

  • Gamme: Arum3D

  • Usage: laboratoire / prothèse dentaire

  • Modèle: Internal Analogue 3.5/3.75/4.2/5/6

  • Variante: 3.5 - 6

  • Connexion: interne

  • Fabricant: 3D Dental Store

  • Compatibilité: Adin Touareg S et OS

  • Conditionnement: unité

  • Type de produit: analogue implantaire

  • Vendeur: Bellerose

Produits associés
Tout voir
Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal

Matériel médical et dentaire de 8 marques. Livraison mondiale en 4 à 7 jours ouvrés.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@bellerose.deals

Adresse: Bellerose, 27 rue des Lilas, 69003 Lyon, France

Paiement sécurisé

La carte bancaire et PayPal sont acceptées. Le paiement est sécurisé.

Livraison mondiale

La livraison est offerte dès 40,00 €. Le tarif standard est de 8,00 €.

8 marques spécialisées

Le catalogue compte 5528 références pour cabinets médicaux et dentaires.

Retours sous 30 jours

Le retour se fait par courrier. Le remboursement est intégral.