E-mailsupport@bellerose.deals
Accueil /3D Dental Store /Arum3D /Arum blank prémill 10mm Nobel Active 3.0 non-engaging

-32%

Arum blank prémill 10mm Nobel Active 3.0 non-engaging
Arum blank prémill 10mm Nobel Active 3.0 non-engaging
Arum3D

Arum blank prémill 10mm Nobel Active 3.0 non-engaging

32,90 € 22,21 €

L’Arum blank prémill 10 mm non-engaging est un cylindre pour fraisage. Il est compatible Nobel Biocare Active 3.0. Il sert aux bridges sur implants en laboratoire.


En stock
- 1 +
24 exemplaires vendus aujourd’hui. 17 personnes consultent cet article. Plus que 6 exemplaires en stock.

Réduction par quantité

Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.
ARUM Color CopraSupreme Color Base liquide teinte zircone À associer avecARUM Color CopraSupreme Color Base liquide teinte zircone146,04 €

Catégories : Arum3D

SKU : BEL-ARU-2884


Partager:

Description

Arum blank prémill pour Nobel Active 3.0

L’Arum blank prémill 10 mm est un cylindre pré-moulé de type non-engaging. Il est compatible Nobel Biocare Active 3.0. Il s’usine pour la prothèse plurale sur implant.

Cylindre non-engaging 10 mm

Le blank titane sans anti-rotation convient aux bridges vissés. La hauteur de 10 mm couvre le fraisage des armatures. L’usinage suit les paramètres du système CFAO utilisé.

Comparer des modèles similaires
Arum blank prémill 10mm Nobel Active 3.0 non-engaging3D Dental Store Arum3D embase titane 4.8 Short compatible DIO AMIArum Analogue 3.5 réplique implant lot 10 compatible NeossArum Analogue 5.4 réplique AstraTech EV implant
Prix22,21 €26,32 €71,51 €11,78 €
GammeArum3DArum3DArum3DArum3D
Usagebridge sur implantlaboratoire dentairelaboratoire dentairemodèle de laboratoire
MarqueArum3D3D Dental StoreArumArum
ModèleInternal Premill Blank 10mm Non-EngagingInternal Ti Base Short Type 4.8Analogue 3.5Internal Analogue 5.4
Variante10 mm non-engagingnon-engagingcompatible Neoss Pro Active5.4 AstraTech EV
Autre nompremill blank - cylindre de fraisageti base pilier titaneréplique implantréplique
CompatibilitéNobel Biocare Active 3.0compatible DIO AMINeoss Pro ActiveAstraTech EV
Type de produitblank prémillembase titane dentaireanalogue dentaireanalogue
Caractéristiques
  • Blank prémill Arum 10 mm.

  • Version non-engaging pour bridge.

  • Compatible Nobel Biocare Active 3.0.

  • Usinage par fraisage dentaire.

  • Gamme: Arum3D

  • Usage: bridge sur implant

  • Modèle: Internal Premill Blank 10mm Non-Engaging

  • Variante: 10 mm non-engaging

  • Autre nom: premill blank - cylindre de fraisage

  • Compatibilité: Nobel Biocare Active 3.0

  • Type de produit: blank prémill

  • Vendeur: Bellerose

Produits associés
Tout voir
4.0 (1)
Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal

Matériel médical et dentaire de 8 marques. Livraison mondiale en 4 à 7 jours ouvrés.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@bellerose.deals

Adresse: Bellerose, 27 rue des Lilas, 69003 Lyon, France

Paiement sécurisé

La carte bancaire et PayPal sont acceptées. Le paiement est sécurisé.

Livraison mondiale

La livraison est offerte dès 40,00 €. Le tarif standard est de 8,00 €.

8 marques spécialisées

Le catalogue compte 5528 références pour cabinets médicaux et dentaires.

Retours sous 30 jours

Le retour se fait par courrier. Le remboursement est intégral.