E-mailsupport@bellerose.deals
Accueil /3D Dental Store /Arum3D /Arum3D Internal Analogue 3.0 AstraTech EV analogue dentaire

-9%

Arum3D Internal Analogue 3.0 AstraTech EV analogue dentaire
Arum3D Internal Analogue 3.0 AstraTech EV analogue dentaire
Arum3D

Arum3D Internal Analogue 3.0 AstraTech EV analogue dentaire

12,90 € 11,78 €

L’Arum3D Internal Analogue 3.0 est une réplique pour AstraTech EV. Il reproduit la connexion interne sur le modèle. Il sert à ajuster la prothèse en laboratoire.


En stock
- 1 +
16 exemplaires vendus aujourd’hui. 8 personnes consultent cet article. Plus que 6 exemplaires en stock.

Réduction par quantité

Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.
Arum3D Internal Analogue 3.0 réplique Dentsply XiVE laboratoire À associer avecArum3D Internal Analogue 3.0 réplique Dentsply XiVE laboratoire8,32 €

Catégories : Arum3D

SKU : BEL-ARU-3743


Partager:

Description

Analogue Arum3D 3.0 pour AstraTech EV

Cet analogue interne correspond à la plateforme 3.0. Il copie l’interface AstraTech EV sur le modèle. Il reçoit les éléments prothétiques pendant la fabrication.

Usage au laboratoire

L’analogue se noie dans le plâtre ou le modèle imprimé. Il maintient l’axe de la future couronne. Il permet le contrôle de l’adaptation avant la pose en cabinet.

Comparer des modèles similaires
Arum3D Internal Analogue 3.0 AstraTech EV analogue dentaire3D Dental Store Arum3D embase titane 4.8 Short compatible DIO AMIArum Analogue 3.5 réplique implant lot 10 compatible NeossArum Analogue 5.4 réplique AstraTech EV implant
Prix11,78 €26,32 €71,51 €11,78 €
GammeArum3DArum3DArum3DArum3D
Usagelaboratoire dentairelaboratoire dentairelaboratoire dentairemodèle de laboratoire
Marque3D Dental Store3D Dental StoreArumArum
ModèleInternal Analogue 3.0Internal Ti Base Short Type 4.8Analogue 3.5Internal Analogue 5.4
Variante3.0 AstraTech EVnon-engagingcompatible Neoss Pro Active5.4 AstraTech EV
CompatibilitéAstraTech EVcompatible DIO AMINeoss Pro ActiveAstraTech EV
Type de produitanalogue implantaireembase titane dentaireanalogue dentaireanalogue
Caractéristiques
  • Analogue interne taille 3.0.

  • Pour système AstraTech EV.

  • Pour modèle de laboratoire.

  • Réplique pour prothèse implantaire.

  • Gamme: Arum3D

  • Usage: laboratoire dentaire

  • Modèle: Internal Analogue 3.0

  • Variante: 3.0 AstraTech EV

  • Compatibilité: AstraTech EV

  • Type de produit: analogue implantaire

  • Vendeur: Bellerose

Produits associés
Tout voir
5.0 (1)
Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal

Matériel médical et dentaire de 8 marques. Livraison mondiale en 4 à 7 jours ouvrés.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@bellerose.deals

Adresse: Bellerose, 27 rue des Lilas, 69003 Lyon, France

Paiement sécurisé

La carte bancaire et PayPal sont acceptées. Le paiement est sécurisé.

Livraison mondiale

La livraison est offerte dès 40,00 €. Le tarif standard est de 8,00 €.

8 marques spécialisées

Le catalogue compte 5528 références pour cabinets médicaux et dentaires.

Retours sous 30 jours

Le retour se fait par courrier. Le remboursement est intégral.