E-mailsupport@bellerose.deals
Accueil /3D Dental Store /Arum3D /Arum3D scanbody interne 4.3 Camlog lot de 5 avec vis

-44%

Arum3D scanbody interne 4.3 Camlog lot de 5 avec vis
Arum3D scanbody interne 4.3 Camlog lot de 5 avec vis
Arum3D

Arum3D scanbody interne 4.3 Camlog lot de 5 avec vis

5.0 (1)
164,90 € 93,00 €

Arum3D fournit ce lot de 5 scanbodys internes 4.3 pour système Camlog, vis incluse. Le corps de scannage enregistre la position de l’implant lors de l’empreinte numérique.


En stock
- 1 +
29 exemplaires vendus aujourd’hui. 11 personnes consultent cet article. Plus que 7 exemplaires en stock.

Réduction par quantité

Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.
Arum3D Scanbody Interne CM Corps de Scan Neodent CM avec Vis À associer avecArum3D Scanbody Interne CM Corps de Scan Neodent CM avec Vis23,76 €

Catégories : Arum3D

SKU : BEL-ARU-5408


Partager:

Description

Arum3D scanbody 4.3 pour Camlog

Ce corps de scannage Arum3D se visse sur implant interne Camlog. Le diamètre 4.3 correspond à la plateforme du système. La vis est fournie avec chaque scanbody.

Empreinte numérique en cabinet

Le praticien scanne l’arcade avec le transfert en place. Le logiciel détecte la géométrie du pilier de scannage. Le fichier sert à dessiner la prothèse.

Conditionnement

Le sachet contient 5 scanbodys identiques avec 5 vis. Le lot équipe plusieurs postes ou le laboratoire. Chaque pièce est à usage clinique.

Questions fréquentes
La vis est-elle incluse ?

Oui, chaque scanbody du lot de 5 est livré avec sa vis.

Pour quelle empreinte sert-il ?

Il sert pour empreinte numérique par scanner intra-oral.

Comparer des modèles similaires
Arum3D scanbody interne 4.3 Camlog lot de 5 avec visARUM Analogue interne 4.3/5.0 Adin pack de 10ARUM Analogue interne 4.5 Bego pack de 10Arum External Analogue 5.0 WP analogue dentaire pack 10 Nobel
Prix93,00 €71,51 €71,51 €51,91 €
GammeArum3DArum3DArum3DArum3D
Marque3D Dental StoreARUMARUMArum
ModèleInternal Scanbody (4.3)Internal Analogue 4.3 / 5.0Internal Analogue 4.5External Analogue 5.0 WP
Variante4.3 avec vispack de 10pack de 10pack de 10
ConnexioninterneInternalInternalexterne hexagone
Quantitélot de 510 pièces10 pièces10 pièces
CompatibilitéCamlogADIN ClosefitBego InternalNobel Biocare Branemark
Type de produitscanbodyanalogue dentaireanalogue dentaireanalogue dentaire
Caractéristiques
  • Lot de 5 scanbodys internes 4.3.

  • Compatible avec système Camlog.

  • Vis fournie avec chaque pièce.

  • Pour empreinte numérique en cabinet.

  • Gamme: Arum3D

  • Modèle: Internal Scanbody (4.3)

  • Synonyme: corps de scannage

  • Variante: 4.3 avec vis

  • Connexion: interne

  • Quantité: lot de 5

  • Compatibilité: Camlog

  • Type de produit: scanbody

  • Vendeur: Bellerose

5.0 (1)
5 1
4 0
3 0
2 0
1 0
Avis clients
1
5.0
k**h
Vérifié
Lot pratique

Bien pour Camlog.

Produits associés
Tout voir
4.0 (1)
Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal

Matériel médical et dentaire de 8 marques. Livraison mondiale en 4 à 7 jours ouvrés.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@bellerose.deals

Adresse: Bellerose, 27 rue des Lilas, 69003 Lyon, France

Paiement sécurisé

La carte bancaire et PayPal sont acceptées. Le paiement est sécurisé.

Livraison mondiale

La livraison est offerte dès 40,00 €. Le tarif standard est de 8,00 €.

8 marques spécialisées

Le catalogue compte 5528 références pour cabinets médicaux et dentaires.

Retours sous 30 jours

Le retour se fait par courrier. Le remboursement est intégral.