E-mailsupport@bellerose.deals
Accueil /3D Dental Store /Arum3D /Arum3D External Screw 4.0/5.0/6.0 vis BioHorizons External

-1%

Arum3D External Screw 4.0/5.0/6.0 vis BioHorizons External
Arum3D External Screw 4.0/5.0/6.0 vis BioHorizons External
Arum3D

Arum3D External Screw 4.0/5.0/6.0 vis BioHorizons External

10,90 € 10,75 €

La Arum3D External Screw 4.0/5.0/6.0 est une vis prothétique pour implant BioHorizons External. La connexion est externe. Elle fixe les éléments prothétiques.


En stock
- 1 +
20 exemplaires vendus aujourd’hui. 24 personnes consultent cet article. Plus que 9 exemplaires en stock.

Réduction par quantité

Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.
Arum3D External Screw 4.0 vis externe RP Branemark À associer avecArum3D External Screw 4.0 vis externe RP Branemark10,75 €

Catégories : Arum3D

SKU : BEL-ARU-4107


Partager:

Description

Arum3D External Screw pour BioHorizons External

La Arum3D External Screw est une vis implant pour connexion externe. Elle convient à BioHorizons External. Elle existe en 4.0, 5.0 et 6.0.

Fonction clinique

La vis maintient le pilier sur l'implant externe. Elle s'utilise au cabinet et au laboratoire. Le serrage suit le protocole BioHorizons.

Matériel médical et dentaire pour cabinet. Paiement par carte et PayPal. Livraison mondiale en 4 à 7 jours ouvrés. Retour sous 30 jours.

Questions fréquentes
Cette vis convient-elle à BioHorizons External ?

Oui. Elle est conçue pour la connexion externe BioHorizons.

Comparer des modèles similaires
Arum3D External Screw 4.0/5.0/6.0 vis BioHorizons ExternalArum Analogue Bicon 2.5 réplique implant lot 10 compatibleArum Analogue Externe 3.5 NP Nobel BranemarkArum Analogue Interne 5.5 réplique Bego Internal
Prix10,75 €71,51 €8,32 €11,78 €
GammeArum3DArum3DArum ExternalArum3D
Usagefixation prothétiquelaboratoire dentairelaboratoireLaboratoire / modèle
MarqueArum3DArumArum3DArum
ModèleExternal Screw 4.0 / 5.0 / 6.0Internal Bicon Analogue 2.5Analogue 3.5 NPInternal Analogue 5.5
Variante4.0 / 5.0 / 6.0compatible Biconexterne 3.5 NP5.5
ConnexionexterneinterneexterneInterne
CompatibilitéBioHorizons ExternalBiconNobel Biocare BranemarkBego Internal
Type de produitvis implantanalogue dentaireanalogue dentaireAnalogue dentaire
Caractéristiques
  • Vis externe pour BioHorizons External.

  • Tailles 4.0, 5.0 et 6.0.

  • Fixation de pilier prothétique.

  • Usage en cabinet et laboratoire.

  • Gamme: Arum3D

  • Usage: fixation prothétique

  • Modèle: External Screw 4.0 / 5.0 / 6.0

  • Variante: 4.0 / 5.0 / 6.0

  • Connexion: externe

  • Compatibilité: BioHorizons External

  • Type de produit: vis implant

  • Vendeur: Bellerose

Produits associés
Tout voir
Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal

Matériel médical et dentaire de 8 marques. Livraison mondiale en 4 à 7 jours ouvrés.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@bellerose.deals

Adresse: Bellerose, 27 rue des Lilas, 69003 Lyon, France

Paiement sécurisé

La carte bancaire et PayPal sont acceptées. Le paiement est sécurisé.

Livraison mondiale

La livraison est offerte dès 40,00 €. Le tarif standard est de 8,00 €.

8 marques spécialisées

Le catalogue compte 5528 références pour cabinets médicaux et dentaires.

Retours sous 30 jours

Le retour se fait par courrier. Le remboursement est intégral.