E-mailsupport@bellerose.deals
Accueil /3D Dental Store /Arum3D /Arum3D Scanbody 3.25 transfert Neoss pack de 5

-44%

Arum3D Scanbody 3.25 transfert Neoss pack de 5
Arum3D Scanbody 3.25 transfert Neoss pack de 5
Arum3D

Arum3D Scanbody 3.25 transfert Neoss pack de 5

164,90 € 93,00 €

Arum3D Scanbody 3.25 est un transfert d'empreinte numérique pour implant Neoss. Le pack de 5 scanbodies avec vis s'utilise en cabinet pour empreintes intraorales en série.


En stock
- 1 +
27 exemplaires vendus aujourd’hui. 9 personnes consultent cet article. Plus que 10 exemplaires en stock.

Réduction par quantité

Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.
Arum3D Scanbody 3.25 transfert numérique compatible Neoss À associer avecArum3D Scanbody 3.25 transfert numérique compatible Neoss23,76 €

Catégories : Arum3D

SKU : BEL-ARU-2596


Partager:

Description

Arum3D Scanbody 3.25 – transfert Neoss pack de 5

Arum3D fournit cinq scanbodies 3.25 avec vis. Chaque pièce se visse sur l'implant Neoss pour le scan intraoral. Le pack convient aux cabinets avec volume d'empreintes numériques.

Compatibilité et usage en cabinet

La connexion correspond au système Neoss. Le praticien pose le transfert en bouche, réalise l'acquisition, puis stérilise entre patients selon le protocole. La vis incluse maintient la pièce pendant le scan.

Contenu du lot

Le lot comprend cinq scanbodies 3.25 et cinq vis. La plateforme 3.25 convient aux diamètres étroits. Le corps scanable sert pour CFAO implantaire.

Questions fréquentes
Combien de pièces dans le pack ?

Cinq scanbodies 3.25 avec leurs vis.

Pour quel système ?

Pour implants Neoss.

Comparer des modèles similaires
Arum3D Scanbody 3.25 transfert Neoss pack de 5Arum Arum3D Scanbody Interne NP 3.1 Zimmer Eztetic Lot 5Arum Internal Scanbody 3.0 scanbody pack 5 Implant Direct LegacyArum Internal Scanbody 3.6 scanbody Dentium NR line + vis
Prix93,00 €72,35 €93,00 €23,76 €
GammeArum3DArum3DArum3DArum3D
MarqueArum3DArumArumArum
Contenu5 scanbodies + visavec visvis inclusevis incluse
ModèleScanbody 3.25Internal Scanbody NP 3.1Internal Scanbody 3.0Internal Scanbody 3.6
Variante3.25 avec visNP 3.1 Zimmer Eztetic3.0 pour Implant Direct Legacy3.6 pour Dentium NR line
Fabricant3D Dental Store3D Dental Store3D Dental Store3D Dental Store
CompatibilitéNeossZimmer EzteticImplant Direct LegacyDentium NR line
Conditionnementpack de 5lot de 5pack de 5à l'unité
Type de produittransfert numériquescanbodyscanbodyscanbody
Caractéristiques
  • Transfert numérique Scanbody 3.25.

  • Pack de 5 avec vis.

  • Compatible avec Neoss.

  • Empreinte intraorale en cabinet.

  • Scan body pour CFAO.

  • Gamme: Arum3D

  • Contenu: 5 scanbodies + vis

  • Modèle: Scanbody 3.25

  • Variante: 3.25 avec vis

  • Fabricant: 3D Dental Store

  • Compatibilité: Neoss

  • Conditionnement: pack de 5

  • Type de produit: transfert numérique

  • Vendeur: Bellerose

Produits associés
Tout voir
5.0 (1)
Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal

Matériel médical et dentaire de 8 marques. Livraison mondiale en 4 à 7 jours ouvrés.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@bellerose.deals

Adresse: Bellerose, 27 rue des Lilas, 69003 Lyon, France

Paiement sécurisé

La carte bancaire et PayPal sont acceptées. Le paiement est sécurisé.

Livraison mondiale

La livraison est offerte dès 40,00 €. Le tarif standard est de 8,00 €.

8 marques spécialisées

Le catalogue compte 5528 références pour cabinets médicaux et dentaires.

Retours sous 30 jours

Le retour se fait par courrier. Le remboursement est intégral.